22 марта в 18:20 состоится первый семинар серии «Академии домового управления» в 2017 году

Академия домового управления - проект общественного движения «Народный контроль в сфере ЖКХ», направленный на повышение юридической грамотности населения по вопросам ЖКХ. Проект работает с 2013 года, и в этом году мы открываем его уже в пятый раз.

Первые две части семинара будут посвящены нововведениям в законодательстве сферы ЖКХ, вышедшим за 2016 и начало 2017 года.

За это время произошло много изменений, как в начислении квартплаты, так и в организации капитального ремонта, и чтобы не запутаться во всем этом, рекомендуем вам посетить наш семинар.

Третья часть семинара будет посвящена практике по составлению сметы на содержание многоквартирного дома. Из нее вы сможете понять, сколько стоит содержание дома, почему тариф на содержание и текущий ремонт для каждого дома должен быть индивидуальный, и чем отличается тариф недобросовестной управляющей компании от добросовестной.

Место проведения занятий: г. Красноярск, ул. Карла Маркса 114 «Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края», актовый зал на пятом этаже.

Для тех, кто не может посетить семинар, будет сделана ее видео-версия и размещена на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. На этих же страницах, прямо сейчас, вы можете оставить свои вопросы по теме семинара, и мы ответим на самые интересные из них.