6 декабря состоится семинар «Как простому жителю отстаивать свои права перед ЖКХ»

Знаете ли вы, что если вам начислили лишнего за коммуналку, вы имеете право потребовать оплатить за это штраф в вашу пользу? А ведь в начале 2017 года вступил в силу целый правовой механизм, позволяющий это сделать.

А хотели бы вы знать, что делать, если во дворе не видели дворника уже полгода, уборщица не убирает, вода из крана не питьевого качества, а крыша систематически протекает?

Многим ли из вас интересен ответ на вопрос, как бороться с нерадивыми жилищниками самостоятельно, если надзорные органы реагируют слишком медленно?

А что делать если вы не владелец квартиры, а родственник владельца, или же вообще арендатор, но у вас возникла проблема с управляющей компанией?

6 декабря в 18:20 в актовом зале на пятом этаже краевой библиотеки (г. Красноярск, ул. Карла Маркса д.114) пройдет очередной семинар из серии «Академия домового управления», на котором будут даны ответы на все эти, и многие другие вопросы.

Тема семинара: Основные права собственника квартиры или нежилого помещения в многоквартирном доме. Права членов семьи собственника. Права нанимателей жилого помещения.

Семинар рассчитан на широкий круг посетителей и будет полезен как простому жителю квартиры в многоквартирном доме, так и председателям, а также членам советов многоквартирных домов.

Академия домового управления, это серия семинаров, организуемая общественным движением «Народный контроль в сфере ЖКХ» при поддержке Общественной палаты города Красноярска и Фонда президентских грантов.

Приходите! А те кто не смогу прийти, могут потом найти материалы с этого и других семинаров 2017 года в специальном разделе нашего сайта: [Академия домового управления – 2017].


Оставить комментарии к данному материалу вы можете на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.