14 февраля, семинар «Плата за содержание жилого помещения»

14 февраля пройдет второй семинар Академии домового управления – 2018. Тема семинара: Плата за содержание жилого помещения в многоквартирном доме; экономическое обоснование ее размера; начисления за коммунальные ресурсы, расходуемые на общедомовые нужды.

На семинаре будет рассказано, что такое плата за содержание жилого помещения с точки зрения законодательства, каким образом эта плата может рассчитываться и быть экономически обоснованной, каким образом рассчитывается плата за коммунальные ресурсы потребленные на общедомовые нужды.

Семинар традиционно начинается в 18:20 и будет проводиться в Красноярской краевой научной библиотеке (г. Красноярск, ул. Карла Маркса д.114), аудитория 3-38.

Кроме того, мы разместили на нашем сайте материалы к первому семинару Академии домового управления – 2018. Вы можете ознакомиться с ними, перейдя по вот этой ссылке:

[Академия домового управления – 2018]

Семинар рассчитан на широкий круг посетителей и будет полезен как простому жителю квартиры в многоквартирном доме, так и председателям, а также членам советов многоквартирных домов.

Академия домового управления, это серия семинаров, организуемая общественным движением «Народный контроль в сфере ЖКХ» при поддержке Общественной палаты города Красноярска и Фонда президентских грантов.


Оставить комментарии к данному материалу вы можете на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.