Программа семинара на 19 сентября: Острые вопросы сферы ЖКХ: перерасчеты, общедомовое имущество, коллекторы

Доброго всем дня!

После небольших каникул, мы возвращаемся в нашу Академию домового управления.

19 сентября пройдет очередной семинар, который будет посвящен наиболее острым вопросам сферы ЖКХ, чаще всего волнующим посетителей наших приемных.

Программа семинара:

- Мы расскажем о нашем проекте «Общественная жилищная инспекция» и ответим на все, интересующие вас вопросы,

- Мы расскажем о том, как ваш дом должен быть подготовлен к отопительному периоду, а также что делать, если зимой в квартире слишком холодно, слишком жарко, или не убирают снег во дворе,

- Третья часть семинара будет посвящена острым вопросам, связанным с использованием общедомового имущества,

- В четвертой части семинара будет сделан небольшой обзор судебной практики, связанной со сменой управляющей организации в многоквартирном доме,

- В пятой части расскажем, что делать, если вменяют несуществующий долг за ЖКХ?

- Завершая, расскажем про «экономию», которая достается управляющей компании, что это такое, и какова ее правовая природа.

- Ну и в заключение, у нас будет минут 20 для ответов на ваши вопросы из зала.

Семинар традиционно начинается в 18:20 и будет проводиться в Красноярской краевой научной библиотеке (г. Красноярск, ул. Карла Маркса д.114), аудитория 3-38.


Кроме того, мы разместили на нашем сайте материалы и видеозаписи уже прошедших семинаров Академии домового управления – 2018. Вы можете ознакомиться с ними, перейдя по вот этой ссылке:

[Академия домового управления – 2018]


Оставить комментарии к данному материалу вы можете на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.