23 января – семинар «О новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами и начислении оплаты за вывоз мусора»

23 января состоится первый семинар «Академии домового управления» в 2019 году и посвящен он будет «мусорной реформе», новой системе вывоза мусора и начислению оплаты за обращение с ТКО.

Семинар будет посвящен проблемам, с которыми рядовой потребитель столкнется при реализации «мусорной реформы», а также даст ответы на то, какие возможности для решения этих проблем даны рядовому потребителю законодательством.

Будет рассказано как о правовых основах «мусорной реформы», так и о частных вопросах, таких как: перерасчет за ненвывоз мусора, изменение размера платы за ЖКХ, уборка контейнерных площадок, вывоз мусора в частном секторе, где нет контейнерных площадок и т.д.

Семинар пройдет 23.01.2019 г. в 18:20 в Красноярской краевой научной библиотеке (ул. Карла Маркса д.114, аудитория 3-38).

С расписанием семинаров на 2019 год, вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта, там же впоследствии будут размещены материалы и видеозаписи семинаров:

Академия домового управления - 2019


Оставить комментарии к данному материалу вы можете на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.