С 6 июля по 16 июля на Красноярской ТЭЦ-3, в соответствии с графиком, будут проводить плановые ремонтные работы с отключением горячего водоснабжения.
На время проведения плановых ремонтных работ будет прекращена подача горячей воды потребителям, запитанным от Красноярской ТЭЦ-3. Это большая часть Советского района и в Центральном районе – микрорайон «Покровский».
Утром 16 июля будет постепенно производиться подача горячей воды потребителям: время окончания отключения будет зависеть от удаленности от ТЭЦ-3, этажности домов, состояния внутридомовых инженерных коммуникаций, готовности дома к подключению.
Следующими, отключения горячей воды следует ждать жителям Октябрьского, Железнодорожного, части Центрального и части Свердловского районов Красноярска, когда будут производиться ремонтные работы на ТЭЦ-2. Произойдет это с 3 по 13 августа.

